StartseiteMannschaften3. Mannschaft

 

 

3. Mannschaft: Kreisliga I Nord 2022/23

offizielle Turnierseite im Ligamanager

 

Platz

 Mannschaft

1

2

3

4

5

6

7

8

MnPkt

BrtPkt

1

 SC Cham

 

 

 

 

 

 

6

4 - 0

2

 SK Schwandorf III

 

 

 

 

 

5

 

4 - 0

3

 SV Neustadt/Altenstadt

 

 

 

 

 

 

4 - 0

7

4

 SV Oberviechtach II

 

 

 

 

 

 

2 - 2

7

5

 SF Haselmühl/Amberg II

 

 

 

 

3

 

 

1 - 3

6

 SK Weiden 07 II

 

1

 

 

3

 

 

 

1 - 3

4

7

 SC Hirschau

 

 

 

 

 

 

0 - 4

5

8

 TSV 1880 Schwandorf

0

 

 

 

 

 

 

0 - 4

 

1. Runde am 16.10.22

 

TSV 1880 Schwandorf

DWZ

-

SK Schwandorf III

DWZ

2½ - 3½

 

Beer, Franz

1633

 

Adlhoch, Walter

1511

½ - ½

 

Seebald, Helmut

1619

 

Obermeier, Karlheinz

1507

½ - ½

 

Vollath, Jens

1537

 

Helbling, Dominik

1313

0 - 1

 

Stark, Peter

1449

 

Schickram, Paul

1330

½ - ½

 

Chernikov, Victor

1287

 

Fröhlich, Nicole

995

1 - 0

 

 

1633

 

Lippert, Marcel

939

- - +

 

2. Runde am 06.11.22

 

SK Schwandorf III

DWZ

-

SK Weiden 07 II

DWZ

5 - 1

 

Kraus, Nikolas

1662

 

Poß, Rainer

1710

1 - 0

 

Elitzke, Christian

1637

 

Hladik, Martin

1596

½ - ½

 

Scherl, Rafael

1614

 

Vogel, Kurt

1603

1 - 0

 

Schmid, Josef

1559

 

Dziallas, Stefan

1486

½ - ½

 

Adlhoch, Walter

1511

 

Scheck, Arthur

1300

1 - 0

 

Eichinger, Bernd

1406

 

Brieger, Herbert

1226

1 - 0

 

3. Runde am 04.12.22

       SF Haselmühl/Amberg II       -           SK Schwandorf III      

 

4. Runde am 18.12.22

       SC Cham                                 -           SK Schwandorf III      

 

5. Runde am 22.01.23

       SK Schwandorf III                   -           SV Neustadt/Altenstadt

 

6. Runde am 12.02.23

       SV Oberviechtach II               -           SK Schwandorf III

 

7. Runde am 12.03.23

       SK Schwandorf III                   -           SC Hirschau

Wie findet man uns?ImpressumHaftungsausschlussDatenschutzerklärung