StartseiteMannschaften4. Mannschaft

Kreisliga III Nord Saison 2019/20: Tabelle nach der 7. Runde:
Platz  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 MnPkt BrtPkt
1  SC Windischeschenbach III    3 4 3 4 14 - 0 21½
2  SC Sulzbach-Rosenberg II   3 4 4 10 - 4 20
3  SC Hirschau III 1 1   4 2 3 3 4 9 - 5 18
4  SF Roding III 0 0   0 0 4 6 - 8 9
5  SK Schwandorf IV 2 4   0 4 0 5 - 9 13
6  SF Haselmühl/Amberg V ½ 1 4 4   0 1 4 - 10 12
7  SC Erbendorf II 1 0 1 0 0 4   4 4 - 10 10
8  SV Oberviechtach IV 0 0 0 4 3 0   4 - 10

Aufstellung und Spielerbilanz der 4. Mannschaft in der Saison 2019/20: 
Brett Name, Vorname DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt Proz
1 Obermeier Karlheinz 1503                  
2 Eichinger Bernd 1415                  
3 Adlhoch Walter 1515                  
4 Helbling Dominik 1460                  
5 Mandl Timo 1438                  
6 Schmid Josef 1484                  
7 Glaser Marius 1492                  
8 Stöckl Leonard 1487                  
9 Licina Sulejman 1461                  
10 Menzel Nico 1494                  
11 Knobel Sebastian 1255 ½   ½       1 50%
12 Scherl Rafael 1245 1             1 100%
13 Schickram Michael 1104             ½ 0,5 50%
14 Schickram Paul 1128 0     1     ½ 1,5 50%
15 Simon Florian 800                  
16 Schneeberger Matthias 811 0     0       0 0%
17 Schneeberger Lisa 833                
18 Lippert Marcel 775                  
19 Paulus Tom 792       0     1 1 50%
20 Bruckmeier Markus                    
21 Segerer Lena                    
22 Dochupailo Nikita                    
23 Wolf Fabian                    
24 Zhong Zining                    
                       

Bisherige Ergebnisse der 4. Mannschaft in der Saison 2019/20: 
1. Runde am 27.10.19 
SK Schwandorf IV   - SC Sulzbach-Rosenberg II   1½ - 2½
Knobel, Sebastian 1255 - Hauer, Julian 1458 ½ - ½
Scherl, Rafael 1258 - Margraf, Dieter 1394 1 - 0
Schickram, Paul 1039 - Mühlberger, Ottmar 1381 0 - 1
Schneeberger, Matthias 811 - Maier, Maximilian   0 - 1
SC Windischeschenbach III - SF Roding III + - -
SV Oberviechtach IV - SC Hirschau III - - +
SC Erbendorf II - SF Haselmühl/Amberg V 4 - 0
2. Runde am 17.11.19
SF Haselmühl/Amberg V   - SK Schwandorf IV   + - -
SC Erbendorf II - SC Windischeschenbach III 1 - 3
SC Sulzbach-Rosenberg II - SV Oberviechtach IV + - -
SC Hirschau III - SF Roding III + - -
3. Runde am 01.12.19
SK Schwandorf IV   - SC Erbendorf II   + - -
SC Windischeschenbach III - SC Hirschau III 3 - 1
SF Roding III - SC Sulzbach-Rosenberg II 2½ - 1½
SV Oberviechtach IV - SF Haselmühl/Amberg V 3 - 1
4. Runde am 15.12.19
SK Schwandorf IV   - SC Windischeschenbach III   1½ - 2½
Knobel, Sebastian 1255 - Oppel, Manfred 1682 ½ - ½
Schickram, Paul 1039 - Stock, Benedikt 1496 1 - 0
Schneeberger, Matthias 811 - Bär, Daniel 1581 0 - 1
Paulus, Tom 788 - Libeau, Marcus 1274 0 - 1
SC Erbendorf II - SV Oberviechtach IV + - -
SF Haselmühl/Amberg V - SF Roding III + - -
SC Sulzbach-Rosenberg II - SC Hirschau III 3 - 1
5. Runde am 26.01.20
SV Oberviechtach IV   - SK Schwandorf IV   + - -
SC Windischeschenbach III - SC Sulzbach-Rosenberg II 2½ - 1½
SC Hirschau III - SF Haselmühl/Amberg V 3 - 1
SF Roding III - SC Erbendorf II + - -
6. Runde am 16.02.20
SK Schwandorf IV   - SF Roding III   + - -
SV Oberviechtach IV - SC Windischeschenbach III 0 - 4
SC Erbendorf II - SC Hirschau III 1 - 3
SF Haselmühl/Amberg V - SC Sulzbach-Rosenberg II ½ - 3½
7. Runde am 08.03.20
SC Hirschau III   - SK Schwandorf IV   2 - 2
Wilhelm, Friedemann 1484 - Schickram, Michael 1084 ½ - ½
Gailer, Franz-Josef   - Schickram, Paul 1198 ½ - ½
Hirschmann, Sebastian   - Paulus, Tom 779 0 - 1
Wortinger, William   -     + - -
SC Windischeschenbach III - SF Haselmühl/Amberg V 2½ - 1½
SC Sulzbach-Rosenberg II - SC Erbendorf II + - -
SF Roding III - SV Oberviechtach IV 2½ - 1½
Wie findet man uns?ImpressumHaftungsausschlussDatenschutzerklärung